
Червячные тали – это стационарное грузоподъемное оборудование. Оно незаменимо в ремонтных цехах на складских предприятиях, а также на открытых разгрузочных площадках, где нет удобного доступа к электросети и есть необходимость в работе с тяжелыми грузами.
Особенности конструкции
В составе конструкции следующие элементы:
Грузовая звездочка соединена с червячной шестеренкой с помощью шпонки. Независящие от электричества агрегаты, могут работать с тяжелыми грузами массой до 20 т.
- опора
- барабан
- рукоятка
- редуктор
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3,2
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 280x300x830
Дополнительные параметры
Толщина силовой цепи, мм - 8-9
Температурный режим-
Усилие, кг - 65
Шаг звена силовой цепи, мм - 27
Прочее
Высота упаковки, мм - 280
Глубина упаковки, мм - 830
Модель - ТРЧ
Исполнение - общепромышленное
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Ширина упаковки, мм - 300
Производитель
Страна производства - Россия
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 481 300 ₸




