
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями).
- тросоукладчик
- концевой выключатель
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 1020х930х950
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 11
Температурный режим - -20+40°С
Длина кабеля пульта, м - 10,5
Прочее
Вес упаковки - 239
Односкоростная - Да
Габариты упаковки - 1100х460х490
Высота упаковки, мм - 1120
Глубина упаковки, мм - 690
Количество шт. в упаковке - 1
Модель - ТЭК CD
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,4
Мощность двигателя подъёма, кВт - 3
Скорость подъема, м/мин - 8
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 460
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Мощность электродвигателя | 0.4 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 618 340 ₸




