
Штабелер Tor
Штабелёр WS-H – это экономичный небольшой штабелёр оснащенный функциями от топовых высокоэффективных штабелеров. Благодаря этим функциям работать на штабелере стало значительно безопаснее как для оператора так и для груза. Известные проблемы с резким стартом двигателей подъема и сложность в связи с этим плавно и безопасно опустить груз решено с помощью плавного пуска, управление плавным спуском/подъёмом встроено в ручку. Также при опускании груза на землю на уровне 10 см штабелер автоматически снижает скорость опускания вил, что предотвращает риски повреждений при работе с хрупким грузом. За безопасность оператора отвечает установка датчика на уровне 600 мм. При поднятых вилах до этого уровня штабелер автоматически замедляет скорость передвижения, что удобно при позиционировании груза. В остальном это классический штабелер лёгкого класса, который эффективно работает на небольших складах и магазинах за счет небольших габаритов и маневренности.
В качестве основных преимуществ оборудования можно выделить:
- Регулируемая скорость спуска и подъема
- Автоматическое замедление спуска у земли
- Автоматическое уменьшения скорости передвижения при поднятых вилах.
- удобная ручка управления;
- лёгкий доступ к аккумулятору и узлам;
- кнопка экстренной остановки и аварийный реверс;
- надёжный электромагнитный тормоз;
- высокая устойчивость;
- привод на поворотное колесо;
- компактные габариты.
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 1710
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 90
Тип тормоза - электромагнитный
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 680
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1500
Аккумулятор, В/Ач - (12/71)х2
Высота в сложенном положении, мм - 1730
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 4/4,5
Тип батареи - свинцово-кислотный
Высота подъема, мм - 3000
Глубина упаковки, мм - 1710
Модель - WS-H
Дорожный просвет, мм - 30
Колесная база, мм - 1204
Максимальная высота, мм - 4060
Максимальный угол крена (с грузом/без груза), % - 5/15
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 0,88
Модель - CDD15R-EN
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,75
Мощность двигателя подъёма, кВт - 2,2
Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг - 518/182
Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг - 647/1533
Общая высота, мм - 1730
Общая ширина, мм - 820
Передвижение - полностью электрический
Радиус поворота, мм - 1490
Размер ведущего колеса, мм - 210х70
Размер поворотных колес баланса, мм - 115х55
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 137/167
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 85/130
Толщина вил, мм - 70
Уровень шума, дБ - 70
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1997
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1952
Ширина упаковки, мм - 820
Производитель
Страна производства - Россия
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1204 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1490 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 13 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 8.5 см/с |
| Собственный вес | 560 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 3300 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
- Цена: 1 845 505 ₸




