ШТАБЕЛЕР САМОХОДНЫЙ 1,5 Т 1,6 М XILIN CDD15R-EN С РАЗДВИЖНЫМИ ВИЛАМИ (СОПРОВОЖДАЕМЫЙ)
1 424 525 ₸
- В наличии
- Код: 1022680
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Штабелёр CDDR-EN – облегчённая версия штабелёров CDDK, сохранившая высокое качество и многофункциональность, по более привлекательной цене. Они обладают высокой скоростью передвижения и подъёма грузов, мощными аккумуляторами. Встроенное зарядное устройство делает процесс зарядки простым и удобным. Грузоподъёмность составляет 1,5 т, высота подъёма - 1,6 м, а высота подхвата начинается от 90 мм.Эргономичная ручка управления с дублированными кнопками спуска-подъёма обеспечит лёгкость управления. Кнопка экстренной остановки и аварийный реверс помогут избежать аварий, повреждений и травм. Этому же способствует надёжный электромагнитный тормоз и радиус обзора, минимизирующий количество слепых зон.
Благодаря полной электрификации, оператор затрачивает минимальные усилия, просто сопровождая штабелёр в процессе работы. Ролики с полиуретановым покрытием делают процесс передвижения плавным, к тому же – не оставляют следов на напольном покрытии. Продуманная конструкция с низким центром тяжести и опора на 4 точки обеспечивают баланс высокой устойчивости и эффективной скорости передвижения. Кстати, скорость перемещения грузов в вертикальной плоскости также находится на достойном уровне производительности.
В качестве основных преимуществ оборудования можно выделить:
- удобная ручка управления;
- лёгкий доступ к аккумулятору и узлам;
- дублирование кнопок спуска-подъёма;
- кнопка экстренной остановки и аварийный реверс;
- надёжный электромагнитный тормоз;
- высокая устойчивость;
- привод на поворотное колесо;
- аккумулятор высокой ёмкости;
- встроенное зарядное устройство;
- компактные габариты.
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 1748
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 90
Тип тормоза - электромагнитный
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 300-695
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1500
Вес аккумулятора, кг - 30,4х2
Аккумулятор, В/Ач - 24/105
Высота в сложенном положении, мм - 2090
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 4,5/5
Тип батареи - гелевый
Высота подъема, мм - 1600
Высота упаковки, мм - 2090
Габариты аккумулятора, мм - 329х172х214
Глубина упаковки, мм - 1748
Модель - CDD-R-EN
Дорожный просвет, мм - 26
Колесная база, мм - 1180
Максимальная высота, мм - 2090
Максимальная высота, мм - 2090
Модель - CDD15R-EN
Максимальный угол крена (с грузом/без груза), % - 6/15
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 0,88
Модель - CDD15R-EN
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,65
Мощность двигателя подъёма, кВт - 2,2
Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг - 518/182
Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг - 647/1533
Общая ширина, мм - 800
Передвижение - полностью электрический
Радиус поворота, мм - 1365
Размер ведущего колеса, мм - 195х70
Размер поворотных колес баланса, мм - 150х62
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 190/110
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 90/160
Уровень шума, дБ - 70
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина одной вилы, мм - 170
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2218
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2173
Ширина упаковки, мм - 800
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1180 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1490 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 16 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 9 см/с |
| Собственный вес | 460 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 60.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Длина | 1748 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 3300 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
- Цена: 1 424 525 ₸









