Штабелер гидравлический Xilin CDD15B-E с электроподъемом 1.5 т 2.5 м с раздвижными вилами
1 191 325 ₸
- В наличии
- Код: 1009594
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штабелер Xilin CDD15B-E
Гидравлический штабелер с электроподъемом Xilin CDD15B-E представляет собой надежное оборудование для работы на складах. Жесткие вилы и мощная подъемная система обеспечивают комфортный подъем заявленных масс.
Модель безопасна в использовании для оператора и помещения. Толстая прозрачная пластика предохраняет от нештатных ситуаций. Широкие ролики под вилами равномерно распределяют вес, не повреждая поверхность пола.
Преимущества штабелера Xilin CDD15B-E:
- Эргономичный дизайн: Удобное управление и малый радиус поворота делают штабелер удобным для работы в ограниченных пространствах.
- Устойчивость и надёжность: Прочные материалы и конструкция гарантируют долгий срок службы оборудования, даже при интенсивной эксплуатации.
- Высокая манёвренность: Лёгкость в перемещении и маневрировании в узких проходах или между стеллажами.
- Безопасность и стабильность: Система защиты от перегрузки и стабилизация подъёма предотвращают аварийные ситуации.
- Простота обслуживания: Лёгкость в обслуживании и простота в эксплуатации делают модель доступной для использования без необходимости в высококвалифицированных операторах.
Технические характеристики
- Общая длина, мм: 1825.
- Высота подхвата, мм: 90.
- Материал колес: полиуретан.
- Длина вил, мм: 1150.
- Ширина вил, мм: 300-930.
- Грузоподъемность, кг: 1500.
- Аккумулятор, В/Ач: 12/120.
- Высота штабелера при максимально поднятой мачте, мм: 3060.
- Тип батареи: свинцово-кислотный.
- Высота подъема, мм: 2500.
- Высота с опущенной мачтой, мм: 1850.
- Высота упаковки, мм: 1850.
- Глубина упаковки, мм: 1825.
- Модель: CDDB-E.
- Дорожный просвет, мм: 15.
- Максимальный уклон с грузом/без груза, %: 6/15.
- Мощность двигателя, кВт: 1.5.
- Нагрузка на ось, передняя/задняя, без нагрузки, кг: 280/135.
- Нагрузка на ось, передняя/задняя, груженая, кг: 375/1540.
- Общая ширина, мм: 960.
- Радиус поворота, мм: 1425.
- Размер ведущего колеса, мм: 180×50.
- Размер подвилочных роликов, мм: 80×78.
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 100/90.
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 50/80.
- Уровень шума, дБ: 70.
- Центр нагрузки, мм: 400.
- Ширина прохода (1000*1200 паллет), мм: 2288.
- Ширина прохода (800*1200 паллет), мм: 2267.
- Ширина упаковки, мм: 960.
- Страна производства: Китай.
- Родина бренда: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость подъёма без груза | 8 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 5 см/с |
| Собственный вес | 385 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 325 ₸




