Штабелер Xilin CDD15B-E гидравлический с электроподъемом и раздвижными вилами 1.5 т 3 м
1 234 365 ₸
- В наличии
- Код: 1009595
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Штабелер Xilin CDD15B-E
Штабелер гидравлический – это специализированное транспортное и складское оборудование, предназначенное для подъема, перемещения и укладки грузов на складских полках или других уровнях. Он работает на основе гидравлической системы, которая позволяет поднимать и опускать грузы с минимальными усилиями, что делает его удобным для работы в ограниченных пространствах и с различными типами товаров.
Гидравлический штабелер с электроподъемом Xilin CDD15B-E представляет собой надежное оборудование для работы на складах. Жесткие вилы и мощная подъемная система обеспечивают комфортный подъем заявленных масс.
Модель безопасна в использовании для оператора и помещения. Толстая прозрачная пластика предохраняет от нештатных ситуаций. Широкие ролики под вилами равномерно распределяют вес, не повреждая поверхность пола.
Технические характеристики:
- Общая длина, мм – 1825.
- Высота подхвата, мм – 90.
- Материал колес – полиуретан.
- Длина вил, мм – 1150.
- Ширина вил, мм – 300-930.
- Грузоподъемность, кг – 1500.
- Аккумулятор, В/Ач – 12/120.
- Высота штабелера при максимально поднятой мачте, мм – 2560.
- Тип батареи – свинцово-кислотный.
- Высота подъема, мм – 3000.
- Высота с опущенной мачтой, мм – 2100.
- Высота упаковки, мм – 2100.
- Глубина упаковки, мм – 1825.
- Модель – CDDB-E.
- Дорожный просвет, мм – 15.
- Максимальный уклон с грузом/без груза, % – 6/15.
- Мощность двигателя, кВт – 1.5.
- Нагрузка на ось, передняя/задняя, без нагрузки, кг – 280/135.
- Нагрузка на ось, передняя/задняя, груженая, кг – 375/1540.
- Общая ширина, мм – 960.
- Радиус поворота, мм – 1425.
- Размер ведущего колеса, мм – 180×50.
- Размер подвилочных роликов, мм – 80×78.
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с – 100/90.
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с – 50/80.
- Уровень шума, дБ – 70.
- Центр нагрузки, мм – 400.
- Ширина прохода (1000х1200), мм – 2288.
- Ширина прохода (800х1200), мм – 2267.
- Ширина упаковки, мм – 960.
- Страна производства – Китай.
- Родина бренда – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1425 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость подъёма без груза | 8 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 5 см/с |
| Собственный вес | 405 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 930 мм |
- Цена: 1 234 365 ₸




