
Домкрат винтовой TOR ДВ – универсальный механический домкрат для работы с грузами от 2 до 200 тонн. Домкрат отличается высокой надежностью и удобством в эксплуатации. Конструкция домкрата позволяет осуществлять подъем/спуск груза как вращением, так и посредством маятниковых движений рукояти. Допускается эксплуатация как в вертикальной так и в горизонтальной плоскости.
Преимущества винтового домкрата: невысокая цена, компактность, надежность и простота конструкции, высокая ремонтопригодность, плавность работы, высокая точность позиционирования груза.
Винтовые домкраты применяются для подъема и удержания тяжеловесных грузов на высоте при проведении строительных, монтажных работ, ремонтных работ на производстве и СТО.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 16
Размеры
Габариты, мм - 560х365х220
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 320
Прочее
Вес упаковки - 35,7
Габариты упаковки - 605х365х200
Высота подъема, мм - 500
Высота упаковки, мм - 401,5
Глубина упаковки, мм - 242
Количество шт. в упаковке - 3
Модель - ДВ
Ход штока, мм - 180
Ширина упаковки, мм - 616
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 68 110 ₸




