
Домкрат гидравлический с лапой применяется для подъема груза, имеющего узкое пространство подхвата. Подъем производится маятниковым движением рычага, спуск осуществляется путём открытия вмонтированного в корпус клапана. Для нормальной эксплуатации домкрата гидравлического бутылочного и домкрата с лапой требуется присутствие необходимого количества рабочей жидкости (гидравлического масла) в его корпусе, являющимся направляющим цилиндром для штока.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 30
Прочее
Грузоподъемность (лапа), т - 10,0
Высота в закрытом состоянии, мм - 285
Высота подъема, мм - 150
Высота упаковки, мм - 315
Глубина упаковки, мм - 350
Грузоподъемность (на верхней площадке), т - 20,0
Модель - HHQD
Ширина упаковки, мм - 255
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 34.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 227 110 ₸




