
Бутылочный гидравлический домкрат среди других видов подъемного оборудования выгодно выделяют 3 особенности:
- компактность в сложенном состоянии;
- высокая грузоподъемность;
- доступная цена.
Конструкция домкрата спроектирована таким образом, что он не выходит из строя даже при незначительном превышении допустимой нагрузки. Применяемые для производства материалы и детали делают его износостойким и долговечным подъемным оборудованием.
Гидравлический бутылочный домкрат не требует специальных условий для хранения и использования, за исключением необходимости держать его все время исключительно в вертикальном состоянии. Простое и интуитивно понятное устройство позволит быстро с ним сладить даже тем, кто впервые видит перед собой домкрат.
Однако, стоит отметить, что бутылочный винтовой домкрат может не подойти для автомобилей с небольшим клиренсом. При выборе домкрата обращайте внимание на его высоту. А вот обладатели внедорожников и газелей с удовольствием отметят все перечисленные выше преимущества домкрата. В гараже на ровной поверхности гидравлическому бутылочному домкрату нет равных.
КАК ВЫБРАТЬ БУТЫЛОЧНЫЙ ДОМКРАТ
Выбирая гидравлический домкрат под свои задачи, рекомендуется обращать внимание на технические характеристики оборудования, среди которых наибольшее значение имеют:
- грузоподъемность: у нас представлены модели как для бытового, так и промышленного использования, способные поднимать от 2-х до 100 тонн груза;
- ход штока: чем больше этот показатель, тем быстрее груз поднимается на нужную высоту;
- высота подъема и подхвата;
- диаметр площадки.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Размеры
Габариты, мм - 520х255х910
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 158
Прочее
Вес упаковки - 24
Количество уровней - 1
Габариты упаковки - 520х255х190
Высота подъема, мм - 248
Высота упаковки, мм - 500
Глубина упаковки, мм - 180
Количество шт. в упаковке - 10
Модель - ДГ-СТ (ST)
Ход штока, мм - 90
Шейка винтовая, мм - 60
Ширина упаковки, мм - 240
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 158 мм |
| Высота подъема | 248 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 11 430 ₸




