
Бутылочный гидравлический домкрат среди других видов подъемного оборудования выгодно выделяют 3 особенности:
- компактность в сложенном состоянии;
- высокая грузоподъемность;
- доступная цена.
Конструкция домкрата спроектирована таким образом, что он не выходит из строя даже при незначительном превышении допустимой нагрузки. Применяемые для производства материалы и детали делают его износостойким и долговечным подъемным оборудованием.
Гидравлический бутылочный домкрат не требует специальных условий для хранения и использования, за исключением необходимости держать его все время исключительно в вертикальном состоянии. Простое и интуитивно понятное устройство позволит быстро с ним сладить даже тем, кто впервые видит перед собой домкрат.
Однако, стоит отметить, что бутылочный винтовой домкрат может не подойти для автомобилей с небольшим клиренсом. При выборе домкрата обращайте внимание на его высоту. А вот обладатели внедорожников и газелей с удовольствием отметят все перечисленные выше преимущества домкрата. В гараже на ровной поверхности гидравлическому бутылочному домкрату нет равных.
КАК ВЫБРАТЬ БУТЫЛОЧНЫЙ ДОМКРАТ
Выбирая гидравлический домкрат под свои задачи, рекомендуется обращать внимание на технические характеристики оборудования, среди которых наибольшее значение имеют:
- грузоподъемность: у нас представлены модели как для бытового, так и промышленного использования, способные поднимать от 2-х до 100 тонн груза;
- ход штока: чем больше этот показатель, тем быстрее груз поднимается на нужную высоту;
- высота подъема и подхвата;
- диаметр площадки.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5
Размеры
Габариты, мм - 370х375х225
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 197
Прочее
Вес упаковки - 28
Количество уровней - 1
Габариты упаковки - 370х275х225
Высота подъема, мм - 322
Высота упаковки, мм - 620
Глубина упаковки, мм - 220
Количество шт. в упаковке - 1
Модель - ДГ-СТ (ST)
Ход штока, мм - 125
Шейка винтовая, мм - 60
Ширина упаковки, мм - 135
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 197 мм |
| Высота подъема | 322 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 15 440 ₸




