
Домкрат гидравлический односторонний с полым штоком TOR HHYG-K используется для натяжения стержневой ( и канатной арматуры при проведении работ по пост- и преднапряжению железобетонных конструкций, для запрессовки и снятия деталей, посаженных с натягом, натяжении вант и многого другого.
Домкрат с полым штоком может использоваться в качестве силового привода в конструкции съемников и прессов.
Применяется при проведении строительных работ, изготовлении ЖБИ, ремонте и обслуживании оборудовании, для натяжения вант.
Домкрат гидравлический односторонний с полым штоком TOR HHYG-K выпускается грузоподъемностью 20,30,60 и 100 тонн
Выпускаются грузоподъемностью от 10 до 1000 тонн. Варианты исполнения одной грузоподъемности отличаются высотой подхвата и ходом штока.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 20
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 161
Прочее
Внешний диаметр, мм - 98
Внутренний диаметр, мм - 73
Высота подъема, мм - 211
Высота упаковки, мм - 181
Глубина упаковки, мм - 138
Диаметр штока поршня, мм - 27
Диаметр штока, мм - 54
Модель - ДП (HHYG-K)
Модель насоса - HHB-700
Нагрузка, кН - 205
Рабочий объем масла, см - 3146
Тип возврата штока - Пружинный
Ход штока, мм - 50
Ширина упаковки, мм - 138
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 161 мм |
| Высота подъема | 211 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 50 мм |
- Цена: 146 160 ₸




