
Домкрат гидравлический грузовой двусторонний TOR HHYG-S предназначен для для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.
Широкий модельный ряд включает в себя домкраты грузоподъёмностью от 10 до 1000 тонн.
Используются при строительных работах, ремонте и транспортировке крупных конструкций и агрегатов, в качестве силового привода в прессе, в системах передвижения груза.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 50
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 291
Прочее
Внешний диаметр, мм - 138
Внутренний диаметр, мм - 98
Высота подъема, мм - 491
Высота упаковки, мм - 363
Глубина упаковки, мм - 210
Диаметр штока поршня, мм -78,6
Модель - ДУ (HHYG-S)
Модель насоса - HHB-630В
Нагрузка, кН - 528/189
Рабочий объем масла, см - 1506
Тип возврата штока - Гидравлический
Тип - Двусторонний
Ход штока, мм - 200
Ширина упаковки, мм - 249
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 291 мм |
| Высота подъема | 491 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 29.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 200 мм |
- Цена: 291 490 ₸




