
Домкрат гидравлический низкий TOR HHYG предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.
Домкраты TOR HHYG представлены с грузоподъемностью от 5 до 200тонн.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 50
Размеры
Габариты,мм - 148х120
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 116
Прочее
Вес упаковки - 10
Внешний диаметр, мм - 124
Внутренний диаметр, мм - 98
Габариты упаковки - 200х140х145
Высота подъема, мм - 166
Высота упаковки, мм - 136
Глубина упаковки, мм - 164
Количество шт. в упаковке - 1
Диаметр штока поршня, мм - 80
Модель - ДУН (HHYG)
Модель насоса - HHB-700
Нагрузка, кН - 527
Объем масляного цилиндра, см - 3376
Тип возврата штока - Пружинный
Ход штока, мм - 50
Ширина упаковки, мм - 164
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 116 мм |
| Высота подъема | 166 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 148 мм |
- Цена: 138 140 ₸




