
Реечные домкраты применяются при выполнении строительных, ремонтных работ, при обслуживании автотранспорта, железнодорожного полотна, при монтаже и перемещении тяжелого оборудования и грузов.
Преимущество домкратов серии ДР:
- Большой выбор грузоподъемности от 1,5 до 25 тонн.
- Простая и надежная конструкция не требует обслуживания
- Стопорный механизм для удержания грузов в поднятом положении
- Легкий подъем и плавный спуск грузов
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 16
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 830
Прочее
Высота подхвата лапой, мм - 115
Высота подъема, мм - 1130
Высота упаковки, мм - 835
Глубина упаковки, мм - 310
Модель домкрата - ДР (SWL)
Модель - ДР (SWL)
Тип домкрата - Реечный
Усилие, Н - 580
Ход рейки, мм - 300
Ширина упаковки, мм - 310
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 830 мм |
| Высота подъема | 1130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 64.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Ход рейки | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 135 ₸




