Тележка гидравлическая 1500 кг 800 мм TOR HW для бездорожья (резиновые колеса)
1 638 575 ₸
- В наличии
- Код: 1001812
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена

Гидравлические тележки производства TOR отличное решение для любого склада. Отличное соотношение цена качество позволяют марке быть одной из самых востребованных на сегодняшний день. Гидравлическая тележка для бездорожья модели HW позволяет работать с паллетами на неровных участках. Очень актуально для предприятий, где материал хранится на открытых или крытых площадках без заливки пола. Большие пневматические резиновые колеса значительно облегчают проезд по неровностям. Достаточно большая грузоподъемность в 1,5 тонны позволяют работать и с тяжелыми материалами. Подробные технические характеристики тележки можно посмотреть ниже в разделе технические характеристики. При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.
Технические характеристики
|
Артикул |
1001812 |
|
Производитель |
Tor industries |
|
Вес, кг |
192 |
|
Грузоподъемность, т |
1,5 |
|
Высота подхвата, мм |
70 |
|
Длина вил, мм |
800 |
|
Ширина вил, мм |
226-740 |
|
Габариты, мм |
1605х1375х1270 |
|
Грузоподъемность, кг |
1500 |
|
Высота подъема, мм |
240 |
|
Цвет |
Желтый |
|
Радиус поворота, мм |
1400 |
|
Родина бренда |
Россия |
|
Страна производства |
Китай |
|
Бренд |
TOR |
|
Материал колес |
резина |
|
Trade in |
Да |
|
Размер подвилочных роликов, мм |
380х114 |
|
Размер ведущих колес, мм |
250х60 |
|
Ширина прохода для поддонов 800 × 1200 в длину, мм |
1915 |
|
Общая длина, мм |
1375 |
|
Центр тяжести, мм |
450 |
|
Общая ширина, мм |
1605 |
|
Дорожный просвет, мм |
50 |
|
Температурный режим |
от -25 до +50 |
|
Тип гидроузла |
разборный |
|
Расстояние между задними колесами, мм |
1277 |
|
Ширина лонжерона, мм |
100 |
|
Раздвижные вилы |
+ |
|
Центр нагрузки, мм |
450 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 240 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 192 кг |
| Состояние | Новое |
| Центр тяжести | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 1375 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 740 мм |
- Цена: 1 638 575 ₸











