
Тележка TOR КГ-250П с откидной полкой подходит для перевозки особо крупных грузов общим весом до 250кг. Тележка поставляется с комплектом литых резиновых колес ⌀ 250мм.
Преимущества тележки TOR КГ-250П:
- Грузоподъемность 250кг
- Прочный каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- Платформа размером 400Х245мм изготовлена из стали толщиной 3 мм
- Откидная полка усилена ребрами жесткости
- В комплекте поставки два литых колеса ⌀ 250мм
- Литые колеса подходят для полов с загрязнением, обладают высокой стойкостью к порезам и повреждениям
- Высокое качество сварных соединение
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Технические характеристики:
- Материал колес - резина
- Размер платформы, мм - 400х210
- Диаметр колеса, мм - 250
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 250
- Длина, мм - 1390
- Высота упаковки, мм - 1390
- Высота, мм - 380
- Глубина упаковки, мм - 380
- Диаметр передних колес, мм - 250
- Модель - КГ
- Количество колес, шт - 2
- Максимальная нагрузка на платформу, кг - 250
- Модель тележки - КГ
- Объем, м - 0,13
- Покрытие - Порошковое покрытие
- Тип - грузовая
- Толщина листа, мм - 2,0
- Цвет - Синий
- Ширина упаковки, мм - 400
- Ширина, мм - 400
Производитель
- Страна производства - Россия
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 17.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 195 ₸




