Гидравлический трубогиб – это специальное устройство, которые используется для сгибания медных, алюминиевых, нержавеющих и других труб разного диаметра с высочайшей точностью под выбранным углом. Он состоит из рамы, на которую монтируется гидравлический цилиндр, фиксирующие ролики, насадки для трубных заготовок разного диаметра, рычага управления процессом сгибания и насоса, нагнетающего рабочую жидкость в цилиндр. Горизонтальный трубогибочный инструмент отличаются размещением гидроцилиндра и направлением силового воздействия в горизонтальной плоскости.
Отличительными чертами ручных трубогибочных устройств являются небольшие габариты, мобильность, удобство в транспортировке и применении в пределах ограниченного пространства. С помощью гидравлического трубогиба можно сократить время и затраты на выполнение работ по гибке труб.
Технические характеристики
Прочее
Внешний диаметр трубы, мм - 16-33
Высота упаковки, мм - 130
Глубина упаковки, мм - 430
Модель - HHW-A
Модель трубогиба - HHW-A
Насадка - 3/8”, 1/2”, 3/4”, 1”
Толщина стенки, мм - 2,3-3,4
Угол изгиба, град.до - 90
Усилие, т - 6,0
Ход штока, мм - 150
Ширина упаковки, мм - 380
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический, ручной |
- Цена: 140 760 ₸




