Гидравлический трубогиб – это специальное устройство, которые используется для сгибания медных, алюминиевых, нержавеющих и других труб разного диаметра с высочайшей точностью под выбранным углом. Он состоит из рамы, на которую монтируется гидравлический цилиндр, фиксирующие ролики, насадки для трубных заготовок разного диаметра, рычага управления процессом сгибания и насоса, нагнетающего рабочую жидкость в цилиндр. Горизонтальный трубогибочный инструмент отличаются размещением гидроцилиндра и направлением силового воздействия в горизонтальной плоскости.
Отличительными чертами ручных трубогибочных устройств являются небольшие габариты, мобильность, удобство в транспортировке и применении в пределах ограниченного пространства. С помощью гидравлического трубогиба можно сократить время и затраты на выполнение работ по гибке труб.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 630х540х170
Прочее
Высота упаковки, мм - 770
Глубина упаковки, мм - 270
Диаметр трубы, мм - 33
Модель - TL-A
Количество насадок - 6
Модель трубогиба - TL-A
Насадка - 1/2”, ¾”, 1”, 1¼”, 1½”, 2”
Толщина стенки, мм - 4,5
Угол изгиба, град. - 90
Усилие, т - 12
Ход штока, мм - 245
Ширина упаковки, мм - 350
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический, ручной |
- Цена: 375 355 ₸




