
Реечные домкраты применяются при выполнении строительных, ремонтных работ, при обслуживании автотранспорта, железнодорожного полотна, при монтаже и перемещении тяжелого оборудования и грузов.
Преимущество домкратов серии ДР:
-
Большой выбор грузоподъемности от 1,5 до 25 тонн.
-
Простая и надежная конструкция не требует обслуживания
-
Стопорный механизм для удержания грузов в поднятом положении
-
Легкий подъем и плавный спуск грузов
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 737
Прочее
Высота подхвата лапой, мм - 87
Высота подъема, мм - 1087
Высота упаковки, мм - 745
Глубина упаковки, мм - 226
Модель домкрата - ДР (SWL)
Модель - ДР (SWL)
Тип домкрата - Реечный
Усилие, Н - 235
Ход рейки, мм - 350
Ширина упаковки, мм - 240
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 87 мм |
| Высота подъема | 1087 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Собственный вес | 31.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Усилие на рукоятке | 235 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 1090 мм |
| Грузоподъёмность | 3 т |
- Цена: 127 560 ₸




