Тележка гидравлическая 2500 кг 1150х850 мм TOR ZT для рулонов (полиуретановые колеса)
472 385 ₸
- В наличии
- Код: 1182529
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена

Гидравлические тележки производства TOR – это простые и надежные в эксплуатации помощникина складе. Все разнообразие складской техники TOR предоставляет нашим клиентам широчайшиевозможности по выбору самой подходящей тележки под свои нужды.TORZT Специальная тележка, созданная для перемещения грузов цилиндрической формы: рулоны, катушки, бочки. Тележки оснащены надежным литым гидроузлом и замком стяжкой вил.Эта тележка обладает грузоподъемностью 2.5 тонны и шириной вил 850, что позволяет возить рулоны диаметром от 500 до 800 мм. Подробные технические характеристики тележки можно посмотреть ниже в разделе технические характеристики. При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.
Технические характеристики:
Размеры
- Габариты, мм - 1530х1150х920
Дополнительные параметры
- Высота подхвата, мм - 85
- Материал колес - полиуретан
- Длина вил, мм - 1150
- Ширина вил, мм - 850
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 2500
- Тип гидроузла - разборный
- Высота подъема, мм - 175
- Высота упаковки, мм - 550
- Длина рулонов, мм - 1100
- Глубина упаковки, мм - 1450
- Диаметр рулонов, мм - 550/750
- Модель - ZT
- Радиус поворота, мм - 1395
- Размер ведущих колес, мм - 180х50
- Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
- Ширина одной вилы, мм - 160
- Ширина упаковки, мм - 850
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Собственный вес | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 472 385 ₸












