
Лебедки электрические модели KCD применяются для перемещения груза и используется, как правило, на промышленных объектах. Главным преимуществом перед другими аналогичными устройствами, приводимыми в действие при помощи физической силы, можно назвать высокую скорость работы модели, а также удобство в процессе её эксплуатации.
Лебедка TOR ЛЭК-1000 E21 (KCD) 1000 кг 380 В с канатом 70 м (T) рекомендована к использованию в быту и на промышленных объектах для работ с невысокой интенсивностью. Не предназначена для регулярных работ по поднятию грузов на высотные здания.
Покупая Лебедки электрические модели KCD в нашем каталоге вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и приобрести различную технику для склада и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 840х260х360
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 11
Напряжение, В - 380
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1000
Высота упаковки, мм - 390
Глубина упаковки, мм - 880
Модель - ЛЭК-E21 (KCD)
Длина троса, м - 70
Мощность двигателя, кВт - 3,0
Скорость навивки, м/мин - 16
Ширина упаковки, мм - 290
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина троса/цепи/ленты | нет м |
| Усилие | 3 т |
- Цена: 475 725 ₸




