
TOR OCS электронные крановые весы с пультом и аккумулятором можно использовать непосредственно на подъемном оборудовании, они выполняют подъем, взвешивание и регистрацию веса одновременно.
Модельная линейка OCS рассчитана на работу с большими весами, грузоподъемность варьируется от 500 кг до 20т.
Благодаря простоте эксплуатации и широте вариантов исполнения используются в й промышленности, строительстве, на складах, в доках.
Преимущества TOR OCS:
- Прочный корпус алюминиевый противоударный корпус
- Фиксированная скоба и поворотный крюк
- Крюк выполнен из легированной стали
- Яркий трубчатый пятизначный дисплей 30мм обеспечивает видимость на расстоянии 20м.
- время непрерывной работы после зарядки: 35 часов
- Номинальная температура окружающей среды от -10 до + 40С
- Допустимая рабочая температура от -20 до + 40С
- Дистанция работы пульта 10м
Функции TOR OCS:
- Обнуление, тарирование и удержание
- Контроль уровня заряда батареи
- Аварийный сигнал о перегрузки
- Автоматическое отключение питания
- Переключатель единиц измерения
Комплект поставки:
- Крановые весы
- Пульт
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Паспорт изделия
Памятка по использованию крановых весов:
- Не перегружайте весы, это может привести к повреждению тензодатчика
- Не оставляйте груз висеть на весах надолго, это снизит точность весов и сократит срок службы тензодатчика
- Перед использованием проверьте скобу и крюк
- Следите за уровнем заряда элементов питания
- Не используйте весы под грозой или дождем
- Не пытайтесь ремонтировать весы самостоятельно, в случае обнаружения неисправности обратитесь в ближайший сервисный центр
В нашем интернет магазине вы можете крановые весы по выгодной цене.
В случае необходимости консультации специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору складской техники.
Техника TOR – это соединение современных разработок и решений, проверенные временем. Так компания добивается качества и простоты использования своего оборудования. В модельном ряду найдутся как экономичные модели, так и модели для интенсивных нагрузок.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм -345х230х470
Дополнительные параметры
Температурный режим - -20°C…+40°C
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1000
Есть пульт - инфракрасный пульт дистанционного управления
Погрешность измерения +/-, кг - 1
Цена поверочного деления, кг - 0,5
Высота упаковки, мм - 490
Глубина упаковки, мм - 290
Дальность действия пульта, м -
Дискретность измерения, кг -0,5
Модель - OCS-TY
Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - средний
Модель весов - OCS-TY
Минимальная нагрузка, кг - 10
Работа на открытом воздухе - +
Тип дисплея - 30 мм, 5-значный светодиодный
Число поверочных делений - 2000
Ширина упаковки, мм - 450
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Защелка крюка | Механическая |
| Класс точности | III средний |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 470 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 345 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 73 220 ₸







