Домкрат гидравлический TOR HHYG-30150LS (ДГ30П150Г) 30 т с фиксирующей гайкой
190 895 ₸
- В наличии
- Код: 1004732
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена

Домкрат гидравлический TOR HHYG-LS с фиксирующей гайкой создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.
Используются при проведении строительных, ремонтных, реставрационных работ с грузом и под ним, при прокладке коммуникаций.
Выпускаются грузоподъемностью от 10 до 1000 тонн. Варианты исполнения одной грузоподъемности отличаются высотой подхвата и ходом штока.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 30
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 256
Прочее
Внешний диаметр, мм - 98
Внутренний диаметр, мм - 75
Высота подъема, мм - 406
Высота упаковки, мм - 276
Глубина упаковки, мм - 138
Диаметр штока поршня, мм - 75
Модель - ДГ(HHYG-LS)
Модель насоса - HHB-700C
Нагрузка, кН - 309
Рабочий объем масла, см3 - 706
Тип возврата штока - Пружинный
Ход штока, мм - 150
Ширина упаковки, мм - 138
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 256 мм |
| Высота подъема | 406 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 138 мм |
- Цена: 190 895 ₸




