


Тележка платформенная 150 кг TOR PH150 (740х480) со складной ручкой (резиновые колеса 100 мм)
36 510 ₸
- В наличии
- Код: 1004024
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тележка платформенная TOR PH – серия небольших платформенных тележек, которые обладают очень удобным управлением благодаря поворотным колесам и удобного хранения за счет складной ручки. Очень удобна для небольших грузов на складе и в офисных помещениях. Все тележки серии PH состоят из металлического каркаса, металлической ручки, платформы с защитным покрытие, и колес. Размер платформы данной тележки 480 на 740 мм, грузоподъемность составляет 150 кг, диаметр колес 100 мм. Приобретайте тележки в интернет-магазине, получайте гарантию от производителя. Все необходимые запасные части и колеса в наличии.
Технические характеристики:
Размеры
- Габариты, мм - 480x740x820
Дополнительные параметры
- Материал колес - резина
- Размер платформы, мм - 705х460
- Диаметр колеса, мм - 125
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 150
- Вес упаковки - 8
- Габариты упаковки - 730х480х430
- Высота упаковки, мм - 820
- Глубина упаковки, мм - 480
- Количество шт. в упаковке - 1
- Диаметр колес, мм - 125
- Модель - PH
- Количество колес, шт - 4
- Максимальная нагрузка на платформу, кг - 250
- Тип - платформенная
- Ширина упаковки, мм - 740
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 705 мм |
| Ширина площадки | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 510 ₸




