
Талрепы крюк-кольцо соответствуют необходимым характеристикам для использования на промышленных объектах, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Покупая Талрепы крюк-кольцо в нашем каталоге вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, а также полностью укомплектовать свой склад или производственное помещение современным оборудованием.
Технические характеристики
Прочее
Длина, мм - 125
Резьба - М10
Высота упаковки, мм - 36
Глубина упаковки, мм - 125
Диаметр резьбы, мм - 10
Модель - DIN1480
Рабочая нагрузка, т - 0,663
Разрывное усилие, т - 2,652
Ширина упаковки, мм - 25
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.294 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.652 т |
| Материал талрепа | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.663 т |
| Состояние | Новое |
| Тип талрепа | Крюк – петля |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₸




