Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм TOR CBY-CW2 (модель Z) с весами (полиуретановые колеса)
321 660 ₸
- В наличии
- Код: 1023985
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена

Модель TOR CBY.CW2 с весами, предназначена не только для перемещения паллет с грузом, но и одновременно взвешивает груз. На любом складе, где приходуется и расходуется товар по весу, а не поштучно – это наиболее удобный и быстрый способ обрабатывать такие грузы. Для отслеживания веса тележка снабжена LED дисплеем. Весы работают от аккумулятора. Надежный разборный гидроузел. Тележка выпускается в модификации с двумя грузоподъемностями 2 и 2,5 тонны. Это позволяет ей работать практически со всеми грузами на стандартном евро паллете.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 90
Температурный режим - От 0。до +40。C
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Грузоподъемность, кг - 2000
Аккумулятор, В/Ач - 8В/4Ач
Аналого-цифровая скорость передачи - 10 раз/сек
Внешняя разрешающая способность - 1/3000~1/15000
Высота подъема, мм - 195
Высота упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1530
Диапазон входного сигнала датчика весов, м - В1.0~2.0
Модель - CBY-CW2
Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - III
Нелинейная погрешность - <0.016%FS
Потребление электроэнергии - 0.53ВА
Размер ведущего колеса, мм - 180х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Тип дисплея - 16-цифровой
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина одной вилы, мм - 180
Ширина упаковки, мм - 550
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 97 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 321 660 ₸




