
Модель CPD15S-E относится к погрузчикам электрическим трехопорным, грузоподъемностью 1,5 т и высотой подъема 3 метра. Скорость передвижения 7км/ч и емкий аккумулятором 320 А/ч гарантирует высокую производительность модели. Высокий клиренс 68мм и небольшой радиус поворота 1150мм обеспечивает проходимость и маневренность.
Электрический погрузчик относится к типу складской техники, предназначенному для погрузо-разгрузочных работ, поднятия, перемещения, укладки, сортировки различных грузов. Для электропогрузчиков характерны хорошая маневренность, мобильность, малые показатели шумности, простота в управлении и возможность работать долгое время при больших нагрузках. Также эта техника отличается экологической чистотой и отсутствием выхлопов, что позволяет использовать ее в закрытых пространствах и применять для транспортировки продуктов питания. В качестве основного рабочего инструмента на складской электропогрузчик установлены вилы.
По гладкой ровной поверхности погрузчик может двигаться со скоростью 7 км/ч, что позволяет обеспечить свободное перемещение груза по площади даже большого склада.
Электропогрузчики имеют высокий дорожный просвет, что позволяет преодолевать небольшие препятствия.
Наиболее эффективными являются агрегаты с электродвигателями переменного тока, так как они обеспечивают плавную регулировку скорости, ускорения и торможения. К тому же такие двигатели меньше подвержены износу за счет отсутствия контакторов и щеток. Еще одним их плюсом является то, что они не выделяют активное тепло в процессе эксплуатации и не нуждаются в охлаждении.
Основные преимущества CPD15S-E:
- Грузоподъемность 1,5 т.
- Высота подъема 3 м.
- Отсутствие выхлопных газов.
- Возможность поднимать любые виды поддонов, как с торца, так и с боков.
- Возможность боковой погрузки/разгрузки машин.
- Регулируемая ширина вил- возможность работы с любым видом паллет.
- Функция наклона мачты.
- Функция бокового смешения вил.
- Свободный ход мачты- облегчает использование в помещениях с низким потолком.
- Высокий клиренс дает возможность преодолевать небольшие препятствия.
- Маленький радиус поворота как у вилочных штабелеров. Могут использоваться в узких проходах.
- Высокая маневренность обеспечивает точность доставки и размещения груза.
- Низкий уровень шума 68дБ делает комфортным использование в закрытых помещениях.
- Высокая скорость подъема мачты 100/150 мм/с.
- Скорость передвижения до 7км/ч обеспечивает высокую производительность работ.
- Емкий аккумулятор 320 А/ч обеспечивает длительное время работы между подзарядками.
- Возможность подниматься в уклон 10% с полной нагрузкой.
- Электродвигатель переменного тока долговечен и прост в обслуживании.
- Датчик присутствия оператора- исключает случайное срабатывание.
Преимущества 3 х опорных погрузчиков
Маленький радиус разворота
Высокая манёвренность
Стоимость ниже чем у 4ехопорных моделей
Могут передвигаться по неровной поверхности.
Если нужен погрузчик для транспортировки грузов по закрытому складу, в условиях ограниченного пространства с возможностью выезда на неровные поверхности, то стоит остановить свой выбор на трехопорной модели, его маневренность значительно упростит эти задачи.
Электрический погрузчик — это высокоэффективное оборудование, которое можно использовать на закрытых складах. Скорость транспортировки как в горизонтальном, так и вертикальном направлении, возможность оперировать тяжелыми грузами, простота обслуживания основных агрегатов, легкость в управлении обеспечивают высокую производительность сотрудников предприятия, давая возможность оптимально использовать штат.
Покупка такой техники является инвестицией, которая окупается с течением времени. Чтобы инвестиции были доступны нашим клиентам существует услуга лизинга.
!!!Допустимая среда для использования:
- ВЫСОТА ВЫШЕ УРОВНЯ МОРЯ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 1000 м;
- Температура внешней среды не должна быть выше +40℃ и ниже -25℃;
- При достижении температуры внешней среды значения +40℃
- Относительная влажность не должна превышать 50%; при пониженной температуре
- Допускается более высокая относительная влажность;
- Твердая и ровная поверхность.
- Запрещается использовать погрузчик в огнеопасной, взрывоопасной или
- агрессивной внешней среде, содержащей кислоты или щелочи
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 2588
Дополнительные параметры
Тип тормоза - электромагнитный
Длина вил, мм - 1220
Ширина вил, мм - 100
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1500
Вес аккумулятора, кг - 300
Аккумулятор, В/Ач - 24/320
Высота в сложенном положении, мм - 1925
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 6,8/7
Тип батареи - cвинцово-кислотный
Уровень шума на месте оператора, дБ - 68
Высота подъема, мм - 3000
Высота упаковки, мм - 1925
Глубина упаковки, мм - 2588
Давление в системе, бар - 140
Модель - CPD-S-E
Клиренс в середине колесной базы, мм - 68
Клиренс с нагрузкой под мачтой, мм - 68
Колесная база, мм - 1348
Колея спереди, мм - 912
Количество колес, шт - 2/1х
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 2,99
Мощность двигателя передвижения, кВт - 2,2
Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг - 975/1625
Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг - 3280/810
Наклон мачты вперед/назад, град - 2/5
Общая ширина, мм - 1055
Преодолеваемый уклон (с грузом/без), % - 10/15
Радиус поворота, мм - 1550
Размер задних шин, мм - 280х100
Размер передних шин, мм - 305х140
Расстояние до центра нагрузки, мм - 500
Расстояние от оси до груза, мм - 170
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 100/150
Толщина вил, мм - 35
Ширина каретки вил, мм - 680
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 3320
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 3420
Ширина упаковки, мм - 1055
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес батареи | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1348 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 7 км/ч |
| Масса погрузчика | 2600 кг |
| Минимальный клиренс | 68 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.55 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Скорость опускания без груза | 15 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 10 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 15 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 10 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 2 град. |
| Угол наклона мачты назад | 5 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1925 мм |
| Длина | 2588 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 35 мм |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 24 В |
- Цена: 6 497 365 ₸




