
Электрическая таль TOR PA-250/500 20/10 м (N) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подъема, м - 20
Размеры
Габариты, мм - 400х250х160
Дополнительные параметры
Степень защиты - I
Напряжение, В - 220
Прочее
Грузоподъемность, кг - 250
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 10
Высота упаковки, мм - 400
Глубина упаковки, мм - 160
Грузоподъемность через блок, кг - 500
Модель - PA
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP54
Класс изоляции - В
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,02
Номинальный ток, А - 4,35
Потребляемая мощность, Вт - 1000
Скорость подъема через блок, м /мин - 5
Скорость подъема, м/мин - 10
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 250
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.08 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 84 715 ₸




