
Весы крановые электронные предназначены для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям.
Приобретая Весы крановые электронные в интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию и приобрести различную технику для склада и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
Размеры
- Габариты, мм - 345х230х570
Дополнительные параметры
- Температурный режим - -20°C…+40°C
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 3000
- Есть пульт - инфракрасный пульт дистанционного управления
- Погрешность измерения +/-, кг - 3
- Цена поверочного деления, кг - 1
- Высота упаковки, мм - 490
- Глубина упаковки, мм - 290
- Дискретность измерения, кг - 1
- Модель - OCS-TY
- Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - средний
- Модель весов - OCS-TY
- Минимальная нагрузка, кг - 20
- Работа на открытом воздухе - +
- Тип дисплея - 30 мм, 5-значный светодиодный
- Число поверочных делений - 3000
- Ширина упаковки, мм - 450
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 1 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 570 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 935 ₸







