Ручной трубогиб используется для сгибания различных металлических (алюминиевых, медных, стальных), металлопластиковых труб. Этот инструмент представляет удобство использования для профессионалов, так как именно с его помощью можно аккуратно произвести выгибание трубы, причем прямо на месте ремонта или монтажа труб. Гибка производится в одной плоскости, макс. угол гибки 90°. При необходимости трубы макс. диаметров нужно набивать песком. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной.Тип станка – ручной гидравлический отличен от других вариантов ручных трубогибов тем, что его привод усилен гидравликой. Это позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибки стальных труб, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени.
Технические характеристики
Прочее
Внешний диаметр трубы, мм - 21,3-88,5
Высота упаковки, мм - 940
Глубина упаковки, мм - 210
Модель - HHW-J
Количество насадок - 80
Насадка - 1/2", 3/4', 1', 1¼", 1½", 2", 2½", 3"
Толщина стенки, мм - 2,15-4,5
Угол изгиба, град. - 90
Усилие, т - 20
Ход штока, мм - 290
Ширина упаковки, мм - 400
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 100.5 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический, ручной |
Информация для заказа
- Цена: 392 320 ₸




