Ручные тали с червячным механизмом используются на складах, во время строительства и ремонта зданий, в автомобильных мастерских, на складах, промышленных предприятиях и др. Подразделяются на стационарные (ТРЧС) и передвижные (ТРЧП). В первом случае закрепляются на постоянное место эксплуатации и работают на подъем. Передвижные модели червячных талей используются в комплекте с тележкой, транспортируют грузы вертикально и по горизонтали (по направляющей). Также делятся на рычажные и цепные по типу механизма управления.
При выборе учитывают основные свойства оборудования:
- грузоподъемность;
- тип (нужна стационарная модель или мобильная);
- высоту подъема.
В некоторых условиях бывают крайне важны габариты.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3,2
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 430х292х700
Дополнительные параметры
Толщина силовой цепи, мм - 8-6
Балка, мм - 110-150
Усилие, кг - 65
Шаг звена силовой цепи, мм - 27
Прочее
Высота упаковки, мм - 430
Глубина упаковки, мм - 700
Модель - ТРЧП
Исполнение - общепромышленное
Номер двутавровой балки - 24M-45M
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Ширина упаковки, мм - 292
Производитель
Страна производства - Россия
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 292 мм |
- Цена: 820 475 ₸




