Ручные тали с червячным механизмом используются на складах, во время строительства и ремонта зданий, в автомобильных мастерских, на складах, промышленных предприятиях и др. Подразделяются на стационарные (ТРЧС) и передвижные (ТРЧП). В первом случае закрепляются на постоянное место эксплуатации и работают на подъем. Передвижные модели червячных талей используются в комплекте с тележкой, транспортируют грузы вертикально и по горизонтали (по направляющей). Также делятся на рычажные и цепные по типу механизма управления.
При выборе учитывают основные свойства оборудования:
- грузоподъемность;
- тип (нужна стационарная модель или мобильная);
- высоту подъема.
В некоторых условиях бывают крайне важны габариты.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 520х355х850
Дополнительные параметры
Толщина силовой цепи, мм - 8-9
Балка, мм - 130-150
Усилие, кг - 75
Шаг звена силовой цепи, мм - 27
Прочее
Высота упаковки, мм - 520
Глубина упаковки, мм - 850
Модель - ТРЧП
Исполнение - общепромышленное
Номер двутавровой балки - 30M-45M
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Ширина упаковки, мм - 355
Производитель
Страна производства - Россия
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 1 303 460 ₸




