TOR OCS электронные крановые весы с пультом и аккумулятором можно использовать непосредственно на подъемном оборудовании, они выполняют подъем, взвешивание и регистрацию веса одновременно.
Модельная линейка OCS рассчитана на работу с большими весами, грузоподъемность варьируется от 500 кг до 20т.
Благодаря простоте эксплуатации и широте вариантов исполнения используются в й промышленности, строительстве, на складах, в доках.
Технические характеристики:
Размеры
Габариты, мм - 345х230х475
Дополнительные параметры
Температурный режим - -20°C…+40°C
Прочее
Грузоподъемность, кг - 2000
Есть пульт - инфракрасный пульт дистанционного управления
Погрешность измерения +/-, кг - 2
Цена поверочного деления, кг - 1
Высота упаковки, мм - 490
Глубина упаковки, мм - 290
Дискретность измерения, кг - 1
Модель - OCS-TY
Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - средний
Модель весов - OCS-TY
Минимальная нагрузка, кг - 20
Работа на открытом воздухе - +
Тип дисплея - 30 мм, 5-значный светодиодный
Число поверочных делений - 2000
Ширина упаковки, мм - 450
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 1 кг |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 475 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 74 995 ₸







