Домкраты реечные модели ДР предназначены для применения на строительных и складских объектах, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Преимущества
- Конструкция устройства включает в себя стопорный механизм, помогающий предотвратить самопроизвольное опускание груза.
- Легко хранить и перевозить.
- Простое обслуживание и эксплуатация.
- Оптимальный КПД.
- Справляется с нагрузкой от тяжелых крупногабаритных грузов.
- Оптимальная высота подъёма.
- Домкрат реечный лучше, чем винтовой, благодаря низкому подхвату.
- Плавный ход для защиты хрупкой ноши от повреждений.
- Долговечность при правильной эксплуатации.
Правила выбора
Когда нужно выбрать реечный домкрат и купить его выгодно, важны следующие характеристики:
Грузоподъёмность. Г/п представленной техники составляет от 1,5 до 25 тонн (в зависимости от модельного ряда). Чтобы избежать поломок и продлить срок эксплуатации, вес тяжести не должен превышать допустимых параметров.
Высота подъёма. Важный параметр в зависимости от целей поднятия груза.
Высота подхвата. Минимальное расстояние от земли до платформы, которой можно осуществить подъём. Для задач по подъёму расположенного близко к земле груза есть модели с низким подхватом.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 10
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 805
Прочее
Высота подхвата лапой, мм - 40
Высота подъема, мм - 805
Высота упаковки, мм - 302
Глубина упаковки, мм - 815
Модель - ДРН (SWL)
Тип домкрата - С низким подхватом
Усилие, Н - 560
Ход рейки, мм - 410
Ширина упаковки, мм - 271
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 805 мм |
| Высота подъема | 805 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 49 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 271 мм |
- Цена: 187 295 ₸




