Гидравлический трубогиб – это специальное устройство, которые используется для сгибания медных, алюминиевых, нержавеющих и других труб разного диаметра с высочайшей точностью под выбранным углом. Он состоит из рамы, на которую монтируется гидравлический цилиндр, фиксирующие ролики, насадки для трубных заготовок разного диаметра, рычага управления процессом сгибания и насоса, нагнетающего рабочую жидкость в цилиндр. Горизонтальный трубогибочный инструмент отличаются размещением гидроцилиндра и направлением силового воздействия в горизонтальной плоскости.
Отличительными чертами ручных трубогибочных устройств являются небольшие габариты, мобильность, удобство в транспортировке и применении в пределах ограниченного пространства. С помощью гидравлического трубогиба можно сократить время и затраты на выполнение работ по гибке труб.
Технические характеристики
Прочее
Внешний диаметр трубы, мм - 6-22
Высота упаковки, мм - 90
Глубина упаковки, мм - 550
Модель - HHW-А
Насадка - 1/4”, 5/16”, 3/8”, 1/2”, 5/8”, 3/4”, 7/8”, 8, 10, 12, 16, 19, 22
Особенность - имеет функцию обратного изгиба
Толщина стенки, мм - 1,0
Угол изгиба, град. - 90
Усилие, т - 6
Ширина упаковки, мм - 320
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический, ручной |
- Цена: 115 745 ₸




