Тележка гидравлическая TOR RHP(BF) 2500 кг 2000 мм с полиуретановыми колесами
262 660 ₸
- В наличии
- Код: 1010170
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Тележка TOR RHP(BF)
Гидравлические тележки TOR RHP – это серия очень надежных тележек. Серия специально предназначена для интенсивной работы на предельных нагрузках. Серия состоит из нескольких видов тележек: стандартная под евро паллеты, низкопрофильная, узковильная, длинновильная, коротковильная, увеличенной грузоподъемности, с разными типами колес. Хотите купить качественную рохлю и просто работать, не думая о ремонте – серия RHP для вас. При соблюдении правил эксплуатации тележка RHP прослужит очень долго.
Гарантия на них 1 год + 1 год бесплатного сервисного обслуживания. Данная модификация тележки RHP выполняется с удлиненными вилами. Длина вил составляет 2000мм для работы с нестандартными по длине паллетами или обрабатывать легкий, но объемный груз перевозя сразу 2 паллеты. Грузоподъемностью 2,5 тонны – для обработки грузов на стандартных евро паллетах. Резиновые колеса подходят для перевозки грузов по неровным полам.
Технические характеристики:
- Габариты, мм – 1550х550х1200.
- Высота подхвата, мм – 85.
- Материал колес – полиуретан.
- Длина вил, мм – 2000.
- Ширина вил, мм – 550.
- Грузоподъемность, кг – 2500.
- Длина, мм – 2000.
- Расстояние между вилами, мм – 230.
- Тип гидроузла – сварной.
- Высота подъема, мм – 200.
- Высота упаковки, мм – 450.
- Высота, мм – 1200.
- Тип вил – длинновильные.
- Глубина упаковки, мм – 2000.
- Модель – RHP (BF).
- Дорожный просвет, мм – 32.
- Радиус поворота, мм – 1265.
- Размер ведущего колеса, мм – 200х50.
- Размер ведущих колес, мм – 180х50.
- Размер подвилочных роликов, мм – 80х70.
- Ширина одной вилы, мм – 160.
- Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм – 1743.
- Ширина прохода (800х1200 паллет), мм – 1793.
- Ширина упаковки, мм – 550.
- Ширина, мм – 550.
- Страна производства – Китай.
- Родина бренда – Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 262 660 ₸




