Тележка грузовая TOR КБ-2 используется для перевозки бочек из любого материала.. Тележка поставляется с комплектом литых резиновых колес.
Ручные тележки для бочек TOR КБ-2 используются в производственных цехах, на предприятиях лакокрасочной и топливной промышленности, в быту
Преимущества тележки TOR КБ-2:
- Грузоподъемность 300кг
- Каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- Конструкция каркаса повторяет форму баллона, надежно фиксируя его при транспортировке
- Дополнительное крепление из металлической оцинкованной цепи
- В комплекте поставки два литых колеса ⌀ 250мм и одно ⌀ 160мм
- Литые колеса подходят для полов с загрязнением, обладают высокой стойкостью к порезам и повреждениям
- Поворотное колес с тормозом
- Высокое качество сварных соединение
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Технические характеристики:
Размеры
- Габариты, мм - 750x440x1500
Дополнительные параметры
- Материал колес, мм - резина
- Диаметр колеса, мм - 250
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 300
- Высота упаковки, мм - 1485
- Глубина упаковки, мм - 470
- Модель - КБ
- Количество колес, шт - 3
- Объем, м3 - 0,5
- Тип - КБ-1
- Ширина упаковки, мм - 695
Производитель
- Страна производства - Россия
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 14.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 240 ₸




