Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель T) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей, предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.CD PRO качество для профессионалов:
- Пульт управления со степенью защиты IP 54
- Тщательная обработка деталей и прочное лакокрасочное покрытие предотвращают появление сколов и ржавчины
- Высокое качество комплектующих (диск Феродо, подшипники с увеличенным ресурсом работы, трос, пульт, блок управления и трансформатор)
- Исключительно качественная сборка и подгонка деталей обеспечивают прочность узлов
- Корпус из конструкционной стали Q235A
- Валы, шестерни изготовлены из закаленной стали
- Продуманная упаковка защищает таль при транспортировке
Преимущества TOR ТЭК CD PRO:
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Безопасное напряжение пульта управления 24В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
- Тросоукладчик, отвечающий за правильное распределение троса по барабану
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения
- тросоукладчик
- Стальной трос
- концевой выключатель
Технические характеристики:
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 820х930х840
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 11
Температурный режим - -20+40°С
Длина кабеля пульта, м - 4,5
Прочее
Вес упаковки -
Габариты упаковки -
Односкоростная - Да
Высота упаковки, мм - 930
Глубина упаковки, мм - 690
Модель - ТЭК CD
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,4
Мощность двигателя подъема, кВт - 3
Скорость подъема, м/мин - 8
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 460
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 010 ₸




