Портативный лазерный сварочный аппарат
Портативные лазерные сварочные аппараты серии STR-HW, основанные на самостоятельно разработанной лазерной технологии "малого диаметра сердечника", используют новую двухконтурную систему прямого охлаждения хладагентом и интегрированную конструкцию.
Эти сварочные аппараты могут предоставить клиентам такие преимущества, как высокая эффективность, большая глубина проплавления, высокая энергоэффективность и высокое удобство.
Поскольку эти сварочные аппараты могут сваривать различные металлические материалы, включая алюминий, нержавеющую сталь, углеродистую сталь, оцинкованный лист, латунь и т.д., они находят широкое применение, включая сварку строительных материалов; сварочные материалы, используемые для изготовления бытовых электроприборов, кухонного оборудования и фурнитуры для ванных комнат; обработка листового металла и трубопроводов.
Характеристики продукта
- Позволяет получать эстетически привлекательные сварные швы с большой глубиной проплавления;
- Обладает длительным сроком службы и обеспечивает длительное время безотказной работы;
- Обеспечивает хорошие эксплуатационные характеристики, включая высокую скорость обработки и эффективность;
- Может работать 24 часа в сутки× 7 дней в неделю;
- Разработан таким образом, чтобы быть устойчивым к высоким и низким температурам и не допускать сбоев при сварке при температуре -20 ℃-60 ℃;
- Прост в эксплуатации благодаря интеллектуальным функциям;
- Удобный захват благодаря эргономичному дизайну;
- безопасно и обнадеживающе благодаря 8-кратной конструкции защиты;
- Эффективно и энергосберегающе, экологично и безвредно для окружающей среды;
- Защищает здоровье работников благодаря работе без пыли.
.png)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальная потребляемая мощность | Однофазный220V |
| Частота Входная мощность | 50 / 60Hz |
| мощность лазера | 700W |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200W |
| Скорость сварки | 20~200 см/мин |
| Климатическое исполнение | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Рабочая влажность | 0-90% |
| Размеры продукта | 675mm × 310mm × 580mm |
| вес продукта | 38кг |
| Длина бронированного кабеля | 5м/10м/15м/20м (настраиваемый) |
| Предварительно заданный пакет процесса | 16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | STR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Стол | Нет |
- Цена: 2 800 000 ₸












