Лебедка ручная рычажная TOR ЛР предназначена для подтягивания грузов. При использовании системы блоков-полиспастов может применяться для подъема.Лебедка TOR ЛР производится с тяговым усилием 0,63 или 1,6 тонны. Комплектуется стальным тросом 3м, 6м или 9м.
Используется на складах и в цехах для перемещения грузов, в гаражах и на СТО для обслуживания транспорта. Востребована у автовладельцев.
Преимущества лебедки TOR ЛР:
- Простая металлическая конструкция с минимумом деталей
- Имеет 4х кратный запас прочности
- Поставляется укомплектованная тросом и крюками
- Небольшой вес и размер обеспечивают мобильность
- Телескопический рычаг
- Доступная цена
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 0,63
Размеры
Габариты, мм - 760x105x130
Прочее
Высота упаковки, мм - 840
Глубина упаковки, мм - 150
Диаметр троса, мм - 5,6
Модель - ЛР
Длина рукоятки, мм - 600
Длина троса, м - 6
Канатоемкость, м - 6
Номинальный ход вперед, мм - 52
Усилие на рукояти, кг - 27
Ширина упаковки, мм - 120
Производитель
Страна производства - Россия
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 630 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 825 ₸




