Дизельный автопогрузчик CPCD30T3-C490 (3000 кг; ) EP Equipment 5000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: CPCD30T3-C490
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Дизельный автопогрузчик CPCD30T3 - высокопроизводительная и экономичная техника, применяемая при решении задач по перемещению грузов в логистической, строительной, тяжелой промышленности, сельскохозяйственной и других отраслях.
Новая серия дизельных погрузчиков T3 от EP Equipment построена с собственной трансмиссией EP, которая установлена на больших резиновых рычагах подвески и соединена с двигателем через приводной вал. Новая трансмиссия обеспечивает исключительный результат: практически нулевая вибрация, отражающаяся от кузова погрузчика, и очень низкий общий уровень шума. Новая трансмиссия также оказывает существенное влияние на отзывчивость привода техники, где мощность двигателя передается на переднюю ось очень плавно и напрямую.
Автопогрузчик комплектуется дизельной силовой установкой Xinchai C490BPG, выпускаемой в Китае по лицензии американской корпорации Cummins.Также машина оснащается коробкой передач PowerShift, двухсекционной мачтой с высотой подъема 4800 мм.
Преимущества CPCD30T3-C490
-
Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
-
Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
-
Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
-
Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
-
Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
-
Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора.
Технические характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Коробка переключения передач | Автоматическая |
| Высота с опущенной мачтой, мм | 2280 |
| Длина вил, мм | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Угол наклона мачты, вперед/назад, град. | 45936 |
| Высота с поднятой мачтой, мм | 5375 |
| Максимальный преодолеваемый уклон (с грузом/без), % | 20 |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Материал колес | пневматические |
| Скорость передвижения (с грузом/без), км/ч | 20 |
| Скорость поднятия (с грузом/без), мм/с | 470 |
| Скорость опускания (с грузом/без), мм/с | 400 |
| Емкость АКБ, Ач | 80 |
| Рабочее напряжение, В | 12 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель и модель двигателя | Xinchai C490BPG |
| Рабочий объём двигателя, см3 | 2670 |
| Мощность двигателя, кВт/л.с. | 36,7 |
| Количество опор | 4 |
| Вес, кг | 4120 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 5000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.7 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Колесная база | 1750 мм |
| Минимальный клиренс | 170 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.5 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 4120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 1225 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Высота вил | 45 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 2670 куб. см |
| Количество цилиндров | 4 |
| Напряжение батареи | 12 В |
- Цена: Цену уточняйте




