Тали ручные рычажные идеально подходят для использования как в промышленности, так и в строительстве.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия T) используется, если необходимо переместить или поднять груз, но нет возможности использовать электрические подъемники.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 3
Размеры
Габариты, мм - 520х140х180
Прочее
Ширина зева, мм - 24
Высота упаковки, мм - 180
Глубина упаковки, мм - 520
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 8х24
Ширина упаковки, мм - 140
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 100 ₸




