Электрические ножничные подъёмники востребованы как в строительной, складской сфере, так и в других областях. С их помощью можно не только быстро подниматься на нужную высоту, но и передвигаться от одного объекта к другому не покидая рабочую платформу. Это значительно повышает производительность.
Технические характеристики
Рабочая высота - 14000 мм
Максимальная высота - 12000 мм
Грузоподъемность - 320 кг
Размер платформы - 2270×1150 мм
Максимальный преодолеваемый угол наклона поверхности - 25%
Радиус разворота - 2200 мм
Скорость движения - 3.6 км/ч
Скорость подъема/спуска - 0.18-0.25 м/с
Клиренс (платформа опущена/платформа поднята) - 100 мм
Размер колес - 381×127 мм
Масса - 2880 кг
Двигатель подъема - 24/4.5 В/кВт
Аккумулятор - 4×12/300 в/Ач
Зарядное устрйство - 24/30 в/Ач

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Минимальная высота подъема | 12 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Собственный вес | 2880 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 2270 мм |
| Максимальная ширина платформы | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитные ограждения | Да |
| Колесная рама | Да |
| Характеристики колес | |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 7 900 000 ₸







