Лебедки электрические модели KCD применяются для перемещения груза и используется, как правило, на промышленных объектах. Главным преимуществом перед другими аналогичными устройствами, приводимыми в действие при помощи физической силы, можно назвать высокую скорость работы модели, а также удобство в процессе её эксплуатации.
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 (KCD) 500 кг 380 В с канатом 70 м (G) рекомендована к использованию в быту и на промышленных объектах для работ с невысокой интенсивностью. Не предназначена для регулярных работ по поднятию грузов на высотные здания.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 550х270х370
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 6
Напряжение, В - 380
Прочее
Грузоподъемность, кг - 500
Высота упаковки, мм - 420
Глубина упаковки, мм - 660
Длина троса, м - 70
Мощность двигателя, кВт - 1,5
Скорость навивки, м/мин - 14
Ширина упаковки, мм - 310
Вес, кг - 53
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 70 м |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 500 кг |
- Цена: 237 285 ₸





