Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель G) это самая популярная модель ручных талей на территории РФ.
Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках.
Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
Грузоподъемность от 0,5 до 10 т
Высота подъема от 3 до 18 м
Преимущества тали TOR ТРШ C:
Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках.
Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
Грузоподъемность от 0,5 до 10 т
Высота подъема от 3 до 18 м
Преимущества тали TOR ТРШ C:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
- Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 10
Высота подъема, м - 6,0
Размеры
Габариты, мм - 700х163х215
Прочее
Высота упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 240
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 10х30
Ширина упаковки, мм - 500
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97.1 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 680 ₸




