Лебедки электрические модели KCD применяются для перемещения груза и используется, как правило, на промышленных объектах. Главным преимуществом перед другими аналогичными устройствами, приводимыми в действие при помощи физической силы, можно назвать высокую скорость работы модели, а также удобство в процессе её эксплуатации.
Лебедка TOR ЛЭК-300 E21 (KCD) 300 кг 220 В с канатом 70 м (T) рекомендована к использованию в быту и на промышленных объектах для работ с невысокой интенсивностью. Не предназначена для регулярных работ по поднятию грузов на высотные здания.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 520х210х320
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 5
Напряжение, В - 220
Прочее
Грузоподъемность, кг - 300
Высота упаковки, мм - 340
Глубина упаковки, мм - 540
Длина троса, м - 70
Мощность двигателя, кВт - 2,2
Скорость навивки, м/мин - 14
Ширина упаковки, мм - 230
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Канатоемкость | 70 м |
| Мощность электродвигателя | 1400 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 144 195 ₸





