TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Безопасное напряжение пульта управления 36В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения
- тросоукладчик
- Стальной трос
- концевой выключатель
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 758х884х667
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Строительная высота, мм - 660
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 7,4
Температурный режим - -20+40°С
Длина кабеля пульта, м - 4,5
Прочее
Односкоростная - Да
Высота упаковки, мм - 840
Глубина упаковки, мм - 620
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,2
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,5
Скорость подъема, м/мин - 8
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 420
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.08 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Высота | 667 мм |
| Длина | 758 мм |
| Ширина | 884 мм |
- Цена: 356 225 ₸





