С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 12/6 м (модель J) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 16
Степень защиты - I
Балка, мм - 68-110
Напряжение, В - 220
Прочее
Грузоподъемность, кг - 500
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Высота упаковки, мм - 580
Глубина упаковки, мм - 530
Грузоподъемность через блок, кг - 1000
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP54
Класс изоляции - B
Максимальная грузоподъемность, кг - 1000
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,15
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,6
Номинальный ток, А - 5,65
Потребляемая мощность, Вт - 1300
Скорость подъема через блок, м/мин - 4
Скорость подъема, м/мин - 8
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 450
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.4 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 190 135 ₸





