Тали электрические цепные модели HHBD идеально подходят для применения на строительных и складских объектах, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Приобретая Тали электрические цепные модели HHBD в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, приобрести различную строительную технику и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 1200х620х500
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 15
Балка, мм - 100-178
Напряжение, В - 380
Прочее
Односкоростная - Да
Высота упаковки, мм - 372
Глубина упаковки, мм - 570
Исполнение - общепромышленное
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,75
Мощность двигателя подъёма, кВт - 3,0
Скорость подъема, м/мин - 6,8
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 526
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 553 395 ₸




