Резчики предназначены для нарезки конструкционных и технологических швов в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона, специальных видов монолитных покрытий полов, других конструкционных и отделочных строительных материалов. При проведении дорожных строительных и ремонтных работ резчики применяются для создания температурных швов, вскрытия коммуникационных каналов, обрезки кромок дорожного покрытия. Резчики предназначены для использования в районах с умеренным климатом на открытом воздухе в температурном интервале от -10°С до +40°С и относительной влажности воздуха до 100 %.
Использование бензинового или электрического двигателя обеспечивает возможность эксплуатации резчиков как на открытых площадях, так и в закрытых помещениях. Широкий диапазон мощности используемых в модельном ряде резчиков швов двигателей позволяет производить резку швов общей глубиной до 360 мм при использовании алмазных отрезных кругов диаметрами от 300 до 900 мм. Конструкцией машин предусмотрена плавная фиксируемая регулировка глубины реза. Резчики швов ( нарезчики швов, швонарезчики, шворезчики, шоврезчики ) оснащены автономной системой подачи воды в зону резания.
Технические характеристики
| Модель | CS-1413 |
| Диаметр круга | 500 мм |
| Максимальная глубина реза | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя при 3600 мин-1 | 8.7 (11.7) кВт (л.с.) |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Ёмкость топливного бака | 6.1 л |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Размеры транспортные | Д 910 мм x Ш 500 мм x В 660 мм |
| Размеры рабочие | Д 990 мм x Ш 535 мм x В 1270 мм |
| Количество и тип ремней ременной передачи | 3 ремня клиновых XPZ 687 СПЛИТСТОУН |
| Масса эксплуатационная без воды | 93 кг |
| Масса эксплуатационная с водой | 113 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сплитстоун |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 190 мм |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 6100 мл |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 8700 Вт |
| Модель двигателя | |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
- Цена: 996 840 ₸




